Null CADRE en bois noirci et doré à décor d'une frise de perles.

XIXème siècle…
描述

CADRE en bois noirci et doré à décor d'une frise de perles. XIXème siècle. 76,5 x 60 x 7 cm

22

该拍品的拍卖已经结束 查看结果