Null CADRE à gorge en bois mouluré, noirci et doré.

XVIIIème siècle.

53,5 x 56…
描述

CADRE à gorge en bois mouluré, noirci et doré. XVIIIème siècle. 53,5 x 56,5 x 8 cm

21

该拍品的拍卖已经结束 查看结果