Null CADRE en bois mouluré, noirci et doré à décor de rais de coeur.

Italie, XV…
描述

CADRE en bois mouluré, noirci et doré à décor de rais de coeur. Italie, XVIIIème siècle. 46 x 36 x 7 cm

19

该拍品的拍卖已经结束 查看结果