Null CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci, anciennement doré.

XVII…
描述

CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci, anciennement doré. XVIIIème siècle 40 x 31 x 8,5 cm

18

该拍品的拍卖已经结束 查看结果