Null CADRE "à Cassetta" en bois mouluré et noirci anciennement doré.

Italie, X…
描述

CADRE "à Cassetta" en bois mouluré et noirci anciennement doré. Italie, XVIIe siècle. 50 x 50 x 10 cm

17

该拍品的拍卖已经结束 查看结果