Null CADRE à profil renversé en bois noirci à décor de guillochés.

XVIIIème siè…
描述

CADRE à profil renversé en bois noirci à décor de guillochés. XVIIIème siècle. 129 x 70 x 17 cm (Manque au placage)

15

该拍品的拍卖已经结束 查看结果