描述

CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de perles, larges agrafes en coquilles dans les angles et bordé de frises en guirlandes. Italie, XVIII ème siècle 21,5 x 15,5 x 5,5 cm

13

该拍品的拍卖已经结束 查看结果