描述

CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté et feuillure dorée à la Mecca la bordure à large feuilles d'acanthes repliées Italie, XVIIème siècle 74 x 56,5 x 14 cm (usures et manques)

10

该拍品的拍卖已经结束 查看结果