Null CADRE à profil renversé en bois mouluré patiné (usures et manques).

Italie…
描述

CADRE à profil renversé en bois mouluré patiné (usures et manques). Italie, XVIIème siècle. 150 x 88 x 8,5 cm

该拍品的拍卖已经结束 查看结果