描述

PAIRE de CADRES en bois mouluré sculpté et anciennement doré à décor d'agrafes et fleurettes dans les angles et milieux rythmé de cartouches en réserves (usures et manques). Venise, début XIXème siècle. 77 x 67,5 x 8 cm

该拍品的拍卖已经结束 查看结果