Null CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'une frise de rais de coeur.

Fin d…
描述

CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'une frise de rais de coeur. Fin du XVIIe siècle. 45 x 30 x 5,5 cm (Usures)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果