描述

CADRE en bois mouluré sculpté et anciennement doré à décor d'agrafes et fleurettes dans les angles et milieux rythmé de cartouches en réserves ( usures et manques). 63 x 49 x 7 cm

该拍品的拍卖已经结束 查看结果