Null CADRE à profil renversé, mouluré, sculpté et doré, recoupé.

Fin XVIIème, d…
描述

CADRE à profil renversé, mouluré, sculpté et doré, recoupé. Fin XVIIème, début XVIIIème siècle. 16 x 12 x 5,5 cm

该拍品的拍卖已经结束 查看结果