Null
 Ensemble en or gris 750 millièmes composé d'un
pendentif stylisant une g…
描述

Ensemble en or gris 750 millièmes composé d'un pendentif stylisant une goutte ponctué d'un petit diamant brillanté, retenu par une chaîne maille vénitienne avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 4.80 g.

212 .8

该拍品的拍卖已经结束 查看结果