Null
 Lot en or 750 millièmes, composé de
描述

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, l'une rehaussée d'une pierre blanche. (en l'état) Poids brut: 4.10 g. l'ensemble.

212 .6

该拍品的拍卖已经结束 查看结果