描述
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de volutes rehaussées de roses diamantées. Travail français vers 1900. (manque) Poids brut: 3.70 g. TDD: 49.
24 .1