CARTIER « PANTHÈRE »
Bracelet jonc
Or 18k (750) et argent (<800)
Signé et numéro&hellip;
描述

CARTIER

« PANTHÈRE » Bracelet jonc Or 18k (750) et argent (<800) Signé et numéroté - Écrin Diam. : 5.8 cm - Pb. : 50.2 gr A gold and silver bracelet, signed Cartier

141

CARTIER

该拍品的拍卖已经结束 查看结果