描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

1123

"Bergère de Bureau" de estilo Luis XVI, de madera de haya tallada con restos de dorado, asiento y respaldo cané siguiendo modelos del XVIII.Trabajo francés, primer cuarto del S. XX.

madrid, 西班牙