Null Lot de divers dessins et peintures :

描述

Lot de divers dessins et peintures : -Bouquet de fleurs, aquarelle sur papier fond kaki -Vue d'une tour, huile sur carton -Village avec pont et clocher, aquarelle -Forterese sur un piton, dessin à crayon et craie signé et daté Marguerite CORNET 1858 -Paysage avec village avec dôme à pans Dordogne, aquarelle

212

该拍品的拍卖已经结束 查看结果