Null Lot comprenant :

-Michel BROSSEAU lithographie, 32 x 100

-Robert VALLET d…
描述

Lot comprenant : -Michel BROSSEAU lithographie, 32 x 100 -Robert VALLET deux dessins en noir -Un dessin plume et lavis sur papier représentant une jeune paysanne tenant une quenouille, petit tampon rouge Vente Valerio, 45 x 28 cm -Une gravure à l'eau forte : au café, début XX°, non signée, 20 x 14,5 cm -Dessin ancien une sanguine représentant des ruibesn 26 x 42 cm -Orfèvre Grossier, Ouvrage Planche II, Lucotte Del, Bernard Fecit -Planche d'Encyclopedia -Deux petites aquarelles de la Cité de Carcassonne, Cecile Rives, 1928

413

该拍品的拍卖已经结束 查看结果