165

DEUX MIROIRS DONT UN DU XVIIe SIÈCLE, TRAVAIL ITALIEN En bois sculpté, doré et verre églomisé, à décor de rinceaux fleuris ; petits accidents et manques Dimensions : 56,5 x 48 cm (22 ¼ x 18 ¾ in.) Two Italian giltwood and reverse glass mirrors, one 17th century, the other later

paris, 法国