描述

Sculpture de jardin en pierre reconstituée figurant une jeune femme drapée tenant des gerbes de blés, socle à décor de fleurs H.: 158 cm Etat d'usage, accidents

544
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果