描述

Paire de sellettes de jardin en fonte laquée blanc à décor ajouré de rinceaux reposant sur un piètements tripodes en console Travail probablement anglais H.: 75 cm Etat d'usage, accidents, oxydations

541
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果