Null Tapis en laine polychrome à décor d'un losange central

XXème siècle

154 x…
描述

Tapis en laine polychrome à décor d'un losange central XXème siècle 154 x 138 cm Accidents, usures, tache On y joint un tapis en laine à décor végétal sur fond rouge XXème siècle 145 x 104 cm Usures

540
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果