Null Tapis en laine polychrome à décor de losanges

XXème siècle

185 x 125 cm

…
描述

Tapis en laine polychrome à décor de losanges XXème siècle 185 x 125 cm Insolé, usures, accidents

539
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果