描述

Ensemble de nécessaire de toilette pour poupées en faïence blanche à décor de fleurs bleues comprenant un bassin, son pot, un broc supplémentaire, deux porte-savons portant le cahcet au culot "Terre de fonte FALLIER" Accidents

518
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果