描述

Jardinière de forme mouvementée en bois de placage à décor marqueté de bouquets dans des cartouches, monture en métal doré ornée de mascarons Epoue Napoléon III 16,5 x 38 x 26 cm Accidents et manques

511
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果