Ecole Moderne ECOLE MODERNE

Bord de mer

Aquarelle

Signée en bas à droite

14 …
描述

Ecole Moderne

ECOLE MODERNE Bord de mer Aquarelle Signée en bas à droite 14 x 19 cm

487
在线Online

Ecole Moderne

该拍品的拍卖已经结束 查看结果