BRUNACHE A.M BRUNACHE - XXe

Paysage

Dessin au stylo

Signé et daté 20 juillet…
描述

BRUNACHE

A.M BRUNACHE - XXe Paysage Dessin au stylo Signé et daté 20 juillet 79 en bas à droite Encadré

486
在线Online

BRUNACHE

该拍品的拍卖已经结束 查看结果