BATTISTA Eric BATTISTA (1933)

Le Grand canal à Sète

Huile sur toile, signée en…
描述

BATTISTA

Eric BATTISTA (1933) Le Grand canal à Sète Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm (Petites craquelures et petits manques de matières

483
在线Online

BATTISTA

该拍品的拍卖已经结束 查看结果