HERR Francois HERR (1909-1995)

Fleurs à Venise

描述

HERR

Francois HERR (1909-1995) Fleurs à Venise Aquarelle sur papier signée et datée 1991 en bas à droite et titrée en bas à gauche 31.5 x 22 cm (à vue)

472
在线Online

HERR

该拍品的拍卖已经结束 查看结果