VERGE SARRAT Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966)

Paysage aux étangs

Aquarelle

Si…
描述

VERGE SARRAT

Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966) Paysage aux étangs Aquarelle Signée en bas à droite 31,5 x 44,5 cm

470
在线Online

VERGE SARRAT

该拍品的拍卖已经结束 查看结果