Mercier William MERCIER - XXe

Moutons à l'étable

Huile sur toile

Signée en ba…
描述

Mercier

William MERCIER - XXe Moutons à l'étable Huile sur toile Signée en bas à gauche 25,5 x 34 cm Encadrée

467
在线Online

Mercier

该拍品的拍卖已经结束 查看结果