Null Ecole du XIXème siècle

Jeune fille aux fleurs

Huile sur toile signée et d…
描述

Ecole du XIXème siècle Jeune fille aux fleurs Huile sur toile signée et datée 1836 en bas à droite 65 x 54 cm Accidents et restaurations

459
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果