Null Paire de vases en étain à décor végétal stylisé

Vers 1920

H. : 14 cm

Usu…
描述

Paire de vases en étain à décor végétal stylisé Vers 1920 H. : 14 cm Usures

423
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果