描述

Petit cadre photo en métal argenté mouluré et ciselé de feuilles et fleurs dans l'esprit Art Nouveau. H. : 8,5 - L.: 5 cm feuillure Pied à recoller

421
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果