Null Lot de cadre-photos en métal doré à décor de noeuds de ruban

H.: 13,5 cm e…
描述

Lot de cadre-photos en métal doré à décor de noeuds de ruban H.: 13,5 cm environ Usures

420
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果