描述

Christ en croix en ivoirIne sur sa croix en bois noirci. Dans un cadre de forme mouvementée e, bois et stuc doré richement mouluré et sculpté de feuillages, palmettes et coquilles. Style du XVIIIe - début XXe H. : 73 cm (total) H. : 24 cm (Christ)

414
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果