Null Porte de tabernacle en bois polychrome sculpté de feuillages

Epoque XVIIIe…
描述

Porte de tabernacle en bois polychrome sculpté de feuillages Epoque XVIIIe 40 x 33 cm Usures

412
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果