LIMOGES LIMOGES

描述

LIMOGES

LIMOGES Petite veilleuse brûle-parfum en porcelaine émaillé polychrome figurant un Bouddha assis tenant un pot (manque le couvercle). Circa 1930 H. : 17 cm

357
在线Online

LIMOGES

该拍品的拍卖已经结束 查看结果