LONGWY LONGWY

描述

LONGWY

LONGWY Ensemble de faïences à décor polychrome d'émaux cloisonnés de fleurs et oiseaux comprenant : Une coupe Deux assiettes Un panier Une tasse et sa sous-tasse Deux vide-poches Diam. assiettes : 22 cm Accidents

354
在线Online

LONGWY

该拍品的拍卖已经结束 查看结果