QUIMPER Manufacture HB - QUIMPER

Vase en faïence émaillé à décor de bretons.

…
描述

QUIMPER

Manufacture HB - QUIMPER Vase en faïence émaillé à décor de bretons. H. : 19 cm

353
在线Online

QUIMPER

该拍品的拍卖已经结束 查看结果