PARIS PARIS

描述

PARIS

PARIS Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant un mousquetaire et une dame de qualité reposant sur un socle rocaille Dans le goût de Jacob Petit, XIXème siècle H.: 22 et 21 cm Accidents, usures

349
在线Online

PARIS

该拍品的拍卖已经结束 查看结果