Allemagne Manufacture ALLEMANDE (?)

Amours faisant du feu

Groupe en porcelaine…
描述

Allemagne

Manufacture ALLEMANDE (?) Amours faisant du feu Groupe en porcelaine polychrome et doré Cachet H.S sous la base H. : 29 cm Socle en bois doré Petits accidents

347
在线Online

Allemagne

该拍品的拍卖已经结束 查看结果