ECOLE FRANCAISE ECOLE FRANCAISE du XIXe

Les deux amours luttant

Groupe Biscuit…
描述

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE du XIXe Les deux amours luttant Groupe Biscuit H. : 35 cm Accidents et manques

345
在线Online

ECOLE FRANCAISE

该拍品的拍卖已经结束 查看结果