SAMSON SAMSON

Groupe en biscuit de porcelaine figurant le triomphe de l'Amour

…
描述

SAMSON

SAMSON Groupe en biscuit de porcelaine figurant le triomphe de l'Amour Marquée H.: 35cm Accidents, restaurations et manques

342
在线Online

SAMSON

该拍品的拍卖已经结束 查看结果