SAXE SAXE

描述

SAXE

SAXE Groupe en porcelaine émaillé polychrome figurant un couple d'élégants XXème siècle H.: 19,5 cm Usures, accidents

339
在线Online

SAXE

该拍品的拍卖已经结束 查看结果