描述

Sujet en porcelaine émaillée polychrome figurant un jeune garçon tenant une branche Probablement Niderviller, XIXème siècle H.: 9,5 cm Accidents et restaurations On y joint : Sujet en porcelaine émaillé polychrome figurant un enfant Vienne, fin XIXème début XXème siècle H.: 9,5 cm Accidents

338
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果