Null Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant deux musiciens

Saxe…
描述

Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant deux musiciens Saxe (?), fin XIXème début XXème siècle H.: 15 cm Accidents et manques

337
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果