Null Paire de sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant deux Allégorie

…
描述

Paire de sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant deux Allégorie Ludwigsburg, fin XIXème début XXème siècle H.: 16 cm Accidents et manques

335
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果